Проблемы с покупкой подержанного автомобиля и незаконная торговля автозапчастями в Казахстане

• г. Краснодар

Купили машину с рук. Она в сто не проехав и ста километров. Люди которые продали отказываются вернуть деньги. При этом торгуют не легально мех изделиями граждане казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам либо обращаться с исковым заявлением в суд, либо подавать заявление в полицию.