Из договора следует, что я должен помощь им заключить договора на 4 земельных участка.

• г. Каменск-Уральский

Заключил договор о возмездном оказании услуг. Обговорена сумма. 800 тыс, они перевели мне 350. Из договора следует, что я должен помощь им заключить договора на 4 земельных участка. Я помог с 2 участками. А другие пока неполучается (помер человек) Срок по договору вышел. Они требуют вернуть часть денег, так как невыполнен договор. Участки все разные по площадям. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть о ваши пункты в договоре о неполнении условий в случае непреодолимой силы. Без договора ответить на вопрос не представляется возможным.

С уважением, Дейнеко Н.Г.