Заявление на получение характеристики из поликлиники относительно моей ответственности за ребенка и отсутствия отца на медицинских приемах

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужна характеристика из поликлиники на меня и на бывшего мужа, о том что ребёнком занимаюсь я, что врача вызываю я, отца ребёнка участковый педиатр давно не видела, папа на больничный не ходил. Могу ли я составить заявление что бы мне выдали характеристику.

Ответы на вопрос (2):

Поликлиника, если вы в ней не работаете конечно, не то учреждение, которое выдает характеристики. Если ваш участковый согласится написать, что только вы занимаетесь вопросами здоровья ребенка, можете попробовать попросить его об этом. Хотя он вправе отказать.

Напишите заявление на имя главврача (заведующего клиникой)