Не работаю, нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом - как определить размер алиментов на второго ребенка?

• г. Казань

Мне нужно платить алименты на второго ребенка, в данный момент не работаю, нахожусь по уходу за первым ребенком инвалидом. В каком размере нужно платить алименты? В решении суда указано 1/4 от заработной платы или иных доходов. То есть с пенсии ребенка платить?

Ответы на вопрос (1):

С пенсии ребенка вы ничего платить не имеете права, но если вы не работаете, то вы обязаны платить по среднемесячному размеру, или у вас будут копиться долг.