Как узнать фамилию судьи, который будет рассматривать дело.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Вам должна прийти судебная повестка. Либо указанную информацию можете узнать на сайте соответствующего суда.

На сайте суда в разделе судопроизводство по номеру дела. Дело по фамилии сторон там же.

Нина, г. Санкт-Петербург,

Если дело уже назначено и вам известен суд, то ФИО мирового судьи вы можете узнать через интернет. Если это районный суд, то вводите наименование суда. В обоях случаях есть раздел "Судебное делопроизводство". В этом разделе введете свою фамилию и если ваше дело назначено, увидите и фамилию судьи.

Здравствуйте!

Если дело уже назначено и вам известен судебный участок, то ФИО мирового судьи вы можете узнать через интернет, просто введя данные участка.

Если это районный суд, то вводите наименование суда. В обоях случаях есть раздел "Судебное делопроизводство".

В этом разделе введете свою фамилию и если ваше дело назначено, увидите и фамилию судьи.

Удачи!

Здравствуйте, на сайте суда найдите вкладку " судебное делопроизводство списки дел и судебные акты " , введете свою фамилию и по отобразившейся информации узнаете фамилию судьи.