Каким законом регулируется замена аварийной опоры электро передач в близи газовой трубы и моего дома?

• г. Кострома

Каким законом регулируется замена аварийной опоры электро передачь в близи газовой трубы и моего дома?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеете в виду. Специального закона по такой замене - в законодательстве нет. Замена производится - по мере необходимости, при замене - права иных лиц и правила безопасности должны быть соблюдены.