Последствия травмы в раздевалке на спортивной секции - головная боль после падения. Где искать помощь?

• г. Ярославль

В раздевалке бассейна на спортивной секции моего ребенка толкнул другой ребенок (мальчики 7 лет). мой упал, ударился головой, плакал, подошли к маме мальчика, кто начал первый-разобраться не смогли, прошло 4 дня голова болит. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу для начала. Здоровье ребёнка дороже всего остального. А уже потом будете решать юридические проблемы. Кстати, обращения к врачу поможет и в решении этих проблем.