«Проблемы с новой учительницей по истории - неправильная оценка и оскорбления»

• г. Барнаул

В общем ситуация такая, я перешел в 10 классе, к нам приходит другая учительница по истории, но почему то она меня не взлюбила. Ставит 2 каждый урок, занижает оценки, говорит что я "ДЭБИЛ" А в начале учебного года, мне удалось получить несколько 4-к,но учитель сказала ты их не заслужил и не будет выставлять. (есть запись диктофона)

Ответы на вопрос (2):

Можно обратится к директору предъявить аудиозапись. Скорей всего Вам предложат пройти промежуточную аттестацию по данному предмету для того чтобы определить реальный уровень Ваших знаний.