Нарушения по договору аренды - плесень в квартире и отказ арендодателя вернуть оставшуюся сумму

• г. Новосибирск

Как составить притензию арендодателю? Были нарушения по договору (плесень в квартире), попросили арендодателя устрпнить причину. Она попросилп съехать. За месяц аренды оплатили, а прожили полмесяца и еще в самом начале оплатили депозит. Она не хочет возвращать оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (2):

Или сами пишите в произвольной форме, или в личку юристу работу закажите тут на сайте.

Здравствуйте.

Претензия пишется в произвольной форме с указание обстоятельств, просительной части и ссылок на договор или закон. Если нужна помощь, обращайтесь.