К вопросу 1486897. а как можно оспорить в простой форме? Какие варианты могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения вообще оспорить сложно. Но в жизни всякое бывает. А варианты могут быть точно такими же, как и при нотариальном заверении. Всё зависит от конкретной сделки, лиц и т.д.

Я подведу итог. Такие вопросы часты. Оспорить можно все и всегда, но не все выиграть в суде, т.к. не будет оснований для удовлетворения требований.