Наследование квартиры после смерти матери - Есть ли доля, если я не прописан, но внук и брат матери прописаны?

• г. Москва

Скажите имею ли я долю в квартире своей мамы после её смерти? Если я там не прописына, а прописаны её внук и её брат. Квартира не провотизированая.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, то она не входит в наследственную массу.