Определение сроков увольнения работающего пенсионера при написании заявления на увольнение

• г. Нижний Новгород

Если работающий пенсионер напишет заявление на увольнение, могут ли его уволить на следующий день, не обязуя отрабатывать 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Могут уволить и без отработки двух недель (в т.ч. и на следующий день) только по соглашению между работником и работодателем.