Унаследовал ли я право на двухкомнатную кооперативную квартиру после смерти отца в равных долях с мамой?

• г. Пермь

Пять лет назад умер отец, у него вместе с мамой 2-х комнатная кооперативная квартира, пай выплaчен полностью, там я прописан всю жизнь. Вопрос после смерти отца унаследовал ли я в равных долях с мамой, эту квартиру по закону?

Ответы на вопрос (4):

Унаследуете, если обратитесь к нотариусу.