Возможно ли наследование кооперативной квартиры без прописки, если пай выплачен и проживаю в ней семь лет?

• г. Новосибирск

Можно ли оформить в наследство кооперативную квартиру если отец умер 8 лет назад пай выплачен полностью проживаю в этой квартире семь лет но не прописан.

Ответы на вопрос (3):

В суде возможно сможете (ст. 1153 ГК РФ)

Можно. Надо устанавливать факт принятия наследства и получать свидетельство о праве на наследство. Обращайтесь, помогу составить иск.

Необходимо посмотреть имеющиеся документы, возможно заказать некоторые справки и оформлять. Оформление возможно только в судебном порядке. Вы можете сделать все сами, а можете обратиться к юристу/адвокату для оформления.