Невыплаты и конфликты - Многоквартирный дом в ужасном состоянии и неуплаты за коммунальные услуги

• г. Нижний Новгород

Прошиваю в коммунальной квартире в многоквартирном доме, платёжеспособность жильцов 20% остальные не платёжоспособные или просто не хотят, но при этом те кто платят ругаются и с ук и с администрацией, так как подъезды и дом в ужасном состоянии, проводка на поломину не исправна, напряжение света падает до 150 вольт, но ук и администрацию не волнует типо делать ни чего не будем пока все платить не будут, хотя лично я на протижение 3 лет постоянно плачу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в прокуратуру, жилинспекцию, роспотребнадзор.