Процедура покупки дома с использованием материнского капитала и задержка продажи земельного участка - возможные юридические последствия

• г. Вичуга

Купили дом под мат. капитал с доплатой договорились что отдам деньги как продам земельный участок но продать никак не получается бывшим хозяевам должна двести тысяч они подали в суд грозит ли мне какая нибудь статья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть условия Вашего договора, скорее всего, с Вас взыщут сумму долга.

Всего Вам наилучшего!