Из ФССП отправили письмо, с постановлением об выплате административного штрафа.

• г. Красноярск

В июле 2011 изъяли водительское удостоверение (не лишили), выдали временное, происходило все это в СПБ, проживаем в Красноярске. Из ФССП отправили письмо, с постановлением об выплате административного штрафа. Оплатили. Не можем ни в одном отделении ГИБДД найти ВУ?Временное закончилось. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аня.

Посоветовать конечно можно, но где найти водительское удостверение сказать не возможно, пока найдется, может пройти много времени. Подумайте не лучше ли заявить о его утрате и получить новое.

Всего доброго.