Я никогда не являлась ИП, а в договоре откуда то взялись мои ОРГН и ИНН вообще не мои!

• г. Ханты-Мансийск

Как признать договор аренды нежилого помещения недействительным?

Исходные данные:

1. Я никогда не являлась ИП, а в договоре откуда то взялись мои ОРГН и ИНН вообще не мои!

2. Заключила договор и одним генеральным директором, а иск ко мне пришел за подписью другого ген. директора (какой документ мне необходимо запросить у истцов подтверждающий то что сейчас ген. директор другой?)

3. В договоре указан адрес, и квадратура, арендованного помещения и больше ничего, хотя кабинетов в этом здании очень много.

Подскажите какие еще существенные условия могут повлиять на недействительность договора. И Данные которые я указала, будут являться критериями по которым можно признать договор аренды недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, но Вы как частное лицо заключали этого договор? Надо смотреть договор Ваш, чтобы вести о чём-то разговор...