Арестованные счета и зарплата - Как решить проблему с должником в другом городе?

• г. Чита

Эос подали на меня в суд, и исполнительный направили сразу в Сбербанк, там у меня арестовали счета. Зарплату получаю в Сбербанке он тоже счёт арестован. Как мне быть? Должна банку Восточный, у пристава меня нет в должниках. Что делать, я не против платить долг, но вдруг снимут всю зарплату. Ооо Эос находится в другом городе, а я живу очень далеко от них.

Ответы на вопрос (1):

Напишите соответствующее заявление в кредитное учреждение со всеми ссылками на закон и укажите, что вы получаете на данный счет з/п при этом процент удержания по исполнительному документу не должен превышать 50%.