Мама обещает выписать сына по запросу из другого города, через месяц после сделки.
• г. Камышин
Продавец квартиры-мама хозяина квартиры. Продаёт квартиру по доверенности от сына. Сын в другом городе. Приехать не может. Мама обещает выписать сына по запросу из другого города, через месяц после сделки. Как застраховаться от возможного обмана?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Предложите ей выписать сына до заключения договора купли- продажи квартиры, а также сумма по договору купли-продажи должна быть реальная. В противном случае- лучше отказаться.
Спросить11.12.2011, 13:58,
г. Калининград
Не покупать, пока не снимется с регистрации (выпишется).
Спросить11.12.2011, 13:58,
г. Москва
Пусть заранее его выпишет. Хотя в случае продажи Вы его и так сможете выписать в судебном порядке. Кроме того лучше указывать реальную сумму.