Сын отказался забрать машину с штраф-стоянки - последствия и возможные судебные последствия

• г. Пермь

У сына забрали автор на штраф стоянку, машина оформлена по договору купли продажи, но числится на другом хозяине, ещё на на неё наложен арест. Сын машину не захотел забирать со штраф стоянки, сейчас, спустя почти год, на него подали в суд, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд обращается с иском о взыскании денежных средств. То есть суд вынесет решение о взыскании всех расходов за хранение, транспортировку. Сумма выйдет приличная.