Кому взыскивать долг за квартиру, если продавец умер и имеет только малолетних детей?

• г. Сыктывкар

Я собственник проданной квартиры, продавец жилья умер с кого взыскивать долг за квартиру? У умершего продавца есть только малолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у умершего есть имущество, которое по наследству перейдет его детям, то вы можете подать иск на детей. Других вариантов нет.