Исполнение решения суда, когда обратится к приставам?

• г. Екатеринбург

Взымают ли приставы какую либо сумму если исполнение решения суда происходит через службу приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в случае если решение суда не исполняется добровольно в течение 5 дней с момента возбудьения ИП, то взымается исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга.

Здравствуйте. Если должник добровольно не уплатил в течении 5 дней, то взымают исполнительский сбор в сумме 7 % от суммы задолженности.

Здравствуйте! В соответствии с законом 229-ФЗ судебные приставы взимают исполнительский сбор в размере 7%, если в соответствии с Постановлением о возбуждении исполнительного производства решение суда не будет добровольно исполнено в течении 5 дней. Удачи Вам и всего самого доброго.

Исполнительный сбор удерживается.