Очевицы говорят, что мой отец шол по середине проезжей части.

• г. Арзамас

29 октября у меня сбили отца. Возможно он был не трезв. Дтп произошло в 6.ч утра, было темно. Водитель с места проишествия не скрылся. Очевицы говорят, что мой отец шол по середине проезжей части.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если виновником ДТП будет признано иное лицо (не Ваш отец), то возможно возмещение вреда в порядке, предусмотренном гл. 59 ГК РФ (ст.ст. 1088 - 1092), ФЗ "Об ОСАГО".