Новых доказательств вины найти не могут, прокурор говорит что измором будет брать))...

• г. Киров

Срок давности по уголовному делу (ст.168) истек, три года судимся вместо положенных двух))... сначала осудили, потом отменили, и назначили новое разбирательство в тот же суд, иным составом, потом поняли что ошиблись и направили в мировой... новых доказательств вины найти не могут, прокурор говорит что измором будет брать))... судья идет у него на поводу и тянет дело, назначит заседание.. час полтора и домой (а мне ехать 400 км) прокурор якобы опаздывает на поезд, а новое назначает через две недели... куда и что написать что бы прекратить этот цирк? Мне кажется что так не должно быть...

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в областную Квалификационную коллегию судей