Если регистрация продажи квартиры в росреестре подтверждена, значит хозяйка уже покупатель.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Вы правильно рассуждаете. Моментом возникновения права, является государственная регистрация объекта за тем или иным собственником (ст. 223 ГК РФ, Закон № 218-ФЗ).

Здравствуйте. Да, вы правы. Покупатель становится собственником с даты регистрации права в Росреестре. Всего доброго.

Светлана, это не вопрос, а утверждение. А на этом сайте люди вопросы задают.