Законность взимания ежемесячной комиссии за ведение ссудного счета - что говорит закон о защите прав потребителей?

• г. Нижний Новгород

Законно ли брать ежемесичную комисию за ведение ссудного счета банком кроми процентов заложеными банком или есть статьи в законе о защиты прав потребителий запрещающий брать комисии банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Не законно. Обратитесь в суд и признайте пункт договора о взимании комиссии незаконным.