Предложено получить кредит на 400 000 рублей от Росс-Мет Банка через оформление карты в ВТБ - Как проверить, что это не мошенничество?

• г. Челябинск

Мне позвонили из Росс-Мет Банка, говорят одобрен кредит на 400 000 рублей, для того что бы их получить надо оформить карту в банке втб, но их филиала в моём городе нет, тогда приедет курьер с договором для оформления, но как узнать что это не мошеничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вы можете позвонить по горячей линии банка и уточнить все условия кредитования. Всего хорошего.

Мошенничество в полном объеме, потом поросят деньги за открытия счета!

Здравствуйте, скорее всего мошенники, курьеры от банков не ходят. Придет частное лицо. Попросит у вас денег, (комиссия якобы) сразу после получения ваших денег-пропадет

если так случится - обращайтесь в полицию, можете уже сейчас обратиться, что б пресечь данные действия мошенников.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Здравствуйте, Павел!

Если Вас просят внести какую-либо предоплату за открытие счёта, перевод денежных средств или услуги курьера, то это мошенники.