Какой срок взыскания задолженности банку по решению суда судебными приставами.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если имеется в виду срок давности исполнительного листа для предъявления, то три года. Если же исполнительный лист передан приставам, то срок особо не ограничен, приставы будут заниматься принудительным исполнением, если есть доходы и имущество у должника, на которое можно обратить взыскание.

С Уважением!

Здравствуйте. Срока исполнительного производства нет. Могут взыскивать годами, но могут и прекратить на основании ст.46 закона об исполнительном производстве.