Мать ребенка работает по трудового договора с патентом отец ребенка в Узбекистане.

• г. Тула

Мать ребенка работает по трудового договора с патентом отец ребенка в узбекистане возможно ли ребенки продлить регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, у РФ и Узбекистана нет договора о том, что детям трудящихся-мигрантов срок временного пребывания в РФ может быть продлен на время трудового договора родителя. Ребенку придется выехать либо он будет находится в РФ нелегально.