Решение вопроса об алиментах - юристы, подскажите, как быть?

• г. Москва

Да знаю я фактически где ребенок что и как и она знает где я,-в соседнем подъезде) Я платить не против и/ или /избавиться от алиментов тоже не против. 4 года не предоставляет заявительница свои данные-тут вопрос! Ау юристы.

Ответы на вопрос (2):

Чего именно ВЫ хотите? Есть судебный приказ или исполнительный лист? Вы отец?

Вы чего там на сайте своем употребляете. Нет! Я не отец! Просто хочу платить алименты соседке с нашего двора!