Возможно ли получение компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении кассира на полставки после более полугода работы?

• г. Челябинск

Трудоустроена кассиром на полставки. Отработала более полугода. Хочу уволиться, в отпуске не была. Возможно ли конпенсация за отпуск при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василиса!

Все верно, компенсация за неиспользованный ежегодный отпуск выплачивается при увольнении.

Трудовой кодекс статья 127 При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Отработала 8 месяцев санитаркой в реанимации городской больнице. Хочу уволиться, в отпуске не была. Будет ли мне компенсация за отпуск при увольнении?

Работаю медсестрой в поликлинике. Была в отпуске, после отпуска отработала 5 мес. теперь хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск.

Как будет рассчитываться компенсация отпуска при увольнении, если предыдущие 12 месяцев не было заработной платы?, т.е была в отпуске по уходу за ребенком. В отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет ушла в июле 2014 г., заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в сентябре 2015 г., по окончании отпуска по уходу за ребенком хочу уволиться, не отгуленный отпуск 33 дня.

Отработала год на предприятии. Была вотпуске еще полгода отработала уволилась. Положена ли мне компенсация за неотгулленный отпуск?

Вопрос: хочу уволится, должны ли мне оплатить неиспользованный отпуск?

Скажите при увольнении положена ли компенсация за отпуск, если в последний раз я была в отпуске в сентябре 2016 г, хочу уволиться с 1 февраля 2017 г.

Вопрос такого плана. Не была в отпуске почти четыре года. Компенсацию не дают. Хочу уволиться. За какое время мне поломается компенсация отпуска при увольнении. Валентина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, положена ли мне компенсация отпуска при увольнении, если: я работала в 2014 году, взяла ежегодный оплачиваемый отпуск по 25.08.14 (за период работы 15.04.13-14.04.14). Далее с 17.11.14 ушла в отпуск по БИР (по 05.04.15) и теперь сижу по уходу за ребенком (сначала до 1,5 и сейчас до 3 лет). сегодня хочу уволиться из организации. Положена ли мне компенсация отпуска за время когда я была в отпуске по БИР? т.е.положена ли мне компенсация отпуска с 15.04.14 по 05.04.15?

Скажите если я отработала в компании 4,5 месяцев и хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?

Отработала 10 месяцев и решила уволиться. За это время была в ученическом отпуске 3 недели. Положена ли мне выплата компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение