Хотя как я думаю ответ должен был быть в форме постановления.

• г. Ростов-на-Дону

Обращалась с жалобой на незаконные действия пристава к вышестоящему приставу, в ответ получила отписку в свободной форме. Хотя как я думаю ответ должен был быть в форме постановления. С каким заявлением мне обратится в суд, чтоб обжаловать ответ из ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об обжаловании действий (бездействий) пристава.