Можно ли выписать доверенность на мужа для получения свидетельства о разводе в моем отсутствии?

• г. Москва

Мы с мужем подали в загсе документы на развод. Я давно живу в другом городе и приехать, чтобы забрать свидетельство о расторжении брака, возможности сейчас у меня нет. Могу ли я выписать на него доверенность, чтобы он получил свидетельство и за меня тоже?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете это сделать на него либо любое другое лицо.