Как погасить задолженность по кредиту без реквизитов и определить вероятность улучшения кредитной истории?

• г. Челябинск

Я бы хотела погасить за должность по кредиту, но у меня не осталось реквизитов и не знаю сумму которая набежала с процентами. И какова вероятность что после погашения кредита, кредитная история улучшиться?

Ответы на вопрос (2):

Для выяснения возникших вопросов, Вам необходимо обратиться в банк, с которым заключен кредитный договор (ст.819 ГК РФ).

Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:

Полезную информацию найдете в моих темах на форуме:

www.9111.ru

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.