Возможно ли получение квартиры от части при увольнении после 20-летней службы?

• г. Москва

Если ранее при разводе был размен квартиры 2 ком на 2 однком, которая принадлежала матери мужа и была получена от комбината размен был осуществлен мужем и я получила с дочерью однокомнатную квартиру от мужа. Имею я право получить квартиру от части при увольнении отслужила 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Так как квартира которую Вы имеете не соответствует необходимой площади, то Вы вправе получить квартиру от части через Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны.

Виктория Владимировна, а если квартира была приватизирована мной и продана в 1995 году метраж 30 кв метров общей площадью, 16 жилой на двоих?