Недавно позвонил следователь и попросил сделать повторный снимок руки, которую я ломал.

• г. Омск

Вследствие нарушения водителем автомобиля правил ПДД, я разбил мотоцикл и сломал руку. С момента ДТП прошло 6 месяцев. В ГАИ дело замяли. Недавно позвонил следователь и попросил сделать повторный снимок руки, которую я ломал. Стоит ли делать рентген? Как повлиять на продвижение дела?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит давать следователю какие-либо меддокументы, тем более рентгеновский снимок .Он вправе их самостоятельно запросить из медучрекждения. Что-то в вашем деле не то, обратитесь к адвокату!