В этом году построили на участке эдание для сдачи в аренду.

• г. Троицк

У нас с женой и сыном частный дом и земельный участок в собственности (три зелёнки на дом и 3 на землю). В этом году построили на участке эдание для сдачи в аренду. Могу я оформить право собственности на себя одного с письменного согласия жены и сына.

Ответы на вопрос (1):

Нужно не согласие, а договор дарения. Дарители - ваша жена и сын.