Какие решения может принять суд по данному вопросу?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно стал индивидуальным предпринимателем. Бизнес налаживается очень трудно, соответственно доходы очень низкие. Выплачиваю аккуратно 1/4 от доходов, согласно решению суда. Бывшая супруга подала иск о назначении фиксированной суммы алиментов, которая будет не 25%,а 120% от доходов.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Приводите доказательства о реальных доходах. Суд, вынося решение, будет ориентироваться на доходы.

Может и принять и такое. Смотря какие доказательства уплаты именно такой суммы нашла выша бывшая супруга