Работаю в комбинате питания уже 2 мес. мойщицей посуды. Зарплату обещали 15000 а за праздники и каникулы выходит з/п меньше.

• г. Иркутск

Работаю в комбинате питания уже 2 мес мойщицей посуды. Зарплату обещали 15000 а за праздники и каникулы выходит з/п меньше.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор внимательно, если есть. Если нет придется в суд обращаться в случае невыплаты зп.