Что делать с квартирой в долевой собственности после развода и переезда в другой город?

• г. Якутск

Купили квартиру в долевую собственность на 4, с мужем развелась и переехала в другой город потому что не могу с ним проживать на одной площади бьет, пьет, начал трогать детей, он живёт в квартире что я могу сделать с этой квартирой.

Ответы на вопрос (3):

Сначала развестись и определить место проживания детей. После этого предложить мужу выкупить ваши доли. Месяц срока. Не выкупит, продавайте за предложенную цену кому угодно.