Возможно ли выкупить долю в собственности с использованием материнского капитала?

• г. Старый Оскол

У меня и моего сына 2/3 в собственности, но мы там не живём,прописаны в другом месте. Там проживает сестра с семьёй у неё 1/3 в собственности, может ли сестра выкупить у меня мои 2/3 используя средства из материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, да она имеет право, если сын несовершеннолетний то необходимо согласие опеки на продажу.