Порядок увольнения работника по ст. 81 п. 6 и последствия неявки на работу

• г. Владимир

Работника уволили по ст. 81 п. 6. работник ознакомился с приказом под роспись, получил трудовую книжку, расчет. За 15 мин до окончания рабочего дня, работник принес больничный лист. Приказ отменен. После больничного работник на работу не явился. Уведомление об отмене направлено работнику с почтовым уведомлением в первый день выхода на работу после больничного. Уведомление о получении письма работодателем не получено. Работник считается уволенным?

Ответы на вопрос (1):

Не считается. Приказ отменен об увольнении. Поскольку он был уволен незаконно, если я правильно понял (ст. 81 ТК РФ)