Семья после пожара - многодетная мать Галина Пайвина ищет помощи и жилье

• г. Екатеринбург

У моих родственников в 2014 году сгорела квартира и асе имущество. Хорошо хоть сами выскочили из пожарища. Дом загорел со стороны соседей. За все это время неоднократно обращались к местным органам власти и никакой помощи. Результат нулевой. Писали два раза письма в Москву через интернет и тоже безрезудьтатно. Для помощи платной просто нет возможности. Галина Пайвина многодетная мать. Последний сын на днях ушел служить в Российскую Армию на Дальний восток. После стресса на пожаре умер отец, сама Галина заболела. Онкология. Сейчас еще и у дочери обнаружили онкологию. Живут в чужом доме у же 4-ом по счету. Отремонтируют избушку тут же и хозяева находятся и выселяют или предлагают купить а где деньги взять даже на это ветхое жилье? К кому обратиться за помощью. Да и еще, жилье было муниципаоьное приватизации не было.

Ответы на вопрос (1):

К Ройзману сходите на прием. Он обязательно определит куда-нибудь наподольше.