Перспективы реального срока - кража, судимости и ущерб за полтора года

• г. Москва

Совершил кражу 158 ч 1 плюс есть 4 судимости полтора года назад освободился с мест л/с причиненный ущерб больще 5000 тр. взял особый порядок. Чистосердечное признание и тд. справка о работе будет и доходе будет. Грозит ли мне реальный срок и если да то сколько по максимуму?

Ответы на вопрос (1):

Так по статье 2 года, но особый порядок - останется 1,5. Это максимум. Учитывая смягчающие обстоятельства, что то ниже этого. Рецидив учтен в максимуме... Надейся на лучшее но не отбрасывай худшее и Удачи тебе!