Суд отклоняет все ходатайства и УК пытается взыскать деньги - поиск выигрышных дел

• г. Магадан

В суде не слушает судья, все ходатайства отклоняет. В середине дома создан ЖСК с основания дома. УК взыскивает, собрания все фальсификат. УК с ЖСК не заключал договор. Но деньги пытается взыскать. Подскажите, может есть выигрышные дела? Решения судов.

Ответы на вопрос (1):

Есть выигрышные дела. В зависимости от конкретных обстоятельств. Если решение суда будет не в Вашу пользу пишите апелляцию, ст.320 ГПК Рф.