Вопрос подключения отопления - законность посредничества собственника и возможность заключить договор напрямую

• г. Ульяновск

Приобрел небольшое, давно пустующее, административное здание ранее входящее в большое предприятие. Встал вопрос подключения отопления. Собрался идти в теплоснабжающую организацию, Т-Плюс, заключать договор.

В мое отсутствие, к рабочим подошел собственник того предприятия, частью которого это здание раньше являлось и сказал, что мы питаемся от него. (отопление и электричество).

Между тем собственной ТЭЦ или котельной у него нет и он получает тепло с теплоснабжающей организации Т-Плюс.

Законно ли будет его посредничество и могу ли я заключить договор напрямую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же следует заключить договор напрямую.