Вопрос об увольнении генерального директора и соучредителя ИП для приема на новую работу

• г. Кемерово

Я являюсь соучредителем ИП и единственным сотрудником на должности генерального директора, могу ли я уволиться с должности что бы устроиться на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, но придется с другими соучредителями посудиться.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!