Условия участия в программе молодая семья при различных местах прописки

• г. Самара

Можем ли мы вступить в программу"молодая семья",если муж и ребёнок (1 год) прописанны в одной квартире, а я у родителей, но прописанны все в одном населённом пункте?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ должны быть прописаны в одном месте, чтобы принимать участие в программе.

Здравствуйте. Должны быть все прописаны по одному адресу.