Как исправить ситуацию с запретом на регистрацию автомобиля первым собственником после его покупки в неисправном состоянии?

• г. Тулун

Купили машину а на ней запрет на регистрационные действия первого собственника. Второй собственник владел авто 3 года но ездил по Д К П, мы купили ее в не исправном состоянии в гибдд не ездили. Запрет поставили через через три года как нам исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Запрет был раньше того как вы заключили ДКП? Если да растрогайте договор и возвращайте деньги. На учет вы ее не поставите на себя.